Срочный выкуп недвижимости

01.01.2021 10:30:13

Срочный выкуп вашей недвижимости поможет вам быстро продать объект и получить деньги в ближайшее время. Вам не нужно будет выставлять десятки объявлений на сайты или другие доски объявлений, отвечать на одни и те же вопросы сотни раз и показывать квартиру или другое имущество каждому любопытному. Стандартная продажа недвижимости может затянуться на несколько месяцев, а иногда даже на годы, в зависимости от расположения, состояния и других характеристик недвижимости.

Также, если ваша квартира или дом находятся в залоге у банка в силу ипотеки, то не каждый покупатель будет готов рассматривать ваш объект для покупки: его может отпугнуть необходимость предварительного погашения большого кредита из аванса. В этом случае услуга срочного выкупа придется вам кстати – инвестор погасит ипотеку и оставшуюся часть денег передаст вам.

Срочный выкуп квартиры также может вам помочь в случае, если у вас уже имеются просрочки по ипотеке и банк грозится забрать вашу квартиру. В этом случае лучше срочно продать квартиру по адекватной цене, так как с залогового аукциона недвижимость уйдет по очень низкой цене.
Если вы хотите быстро продать квартиру или другую недвижимость в Пензе, то вы должны быть готовы к тому, что срочный выкуп чаще всего возможен по цене немного ниже рыночной. Это связано с тем, что недвижимость приобретается не для личного использования, а для инвестирования. Для перепродажи понадобится как время, так и могут быть расходы на ремонт, если, например, квартира или дом в плохом состоянии.
Порядок срочного выкупа квартир
1. Мы производим осмотр и оценку вашей квартиры или другой недвижимости и озвучиваем Вам сумму.

2. После того как вас все устроило инвестор вносит аванс, как подтверждение намерения в заключении сделки по купле-продаже квартиры или другой недвижимости.

3. Далее подписывается договор купли-продажи, регистрируется его в рег. палате и вам выдаются наличные деньги или перечисляются на ваш расчетный счет.

Вся эта процедура обычно занимает от 1 до 30 дней, но это зависит и от того насколько быстро вы сможете предоставить всю необходимую информацию и документы.

К списку новостей